| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purezza | 98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Dimensione dei pori | 3A |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
|---|---|
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Contenuto di umidità | ≤1.0% |
|---|---|
| Applicazione | Separazione dell'aria |
| Imballaggio | 25 kg/SAG |
| Forma | Sferico |
| Superficie | 500-800 m2/g |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Purezza | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Purezza | 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Purezza | 98% |
| Contenuto di umidità | ≤1.0% |
|---|---|
| Applicazione | Separazione dell'aria |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo asciutto e ventilato |
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Nome del prodotto | adsorbente del setaccio molecolare |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie massima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorbimento massimo dell'acqua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |