| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Dimensioni | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Tipo setaccio molecolare del potassio A | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 35% |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | particella |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Colore | beige |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Purezza | 97% |
|---|---|
| Acqua adsorbita elettricità statica | 18% |
| Impilamento della densità | 0,75 g/ml |
| Dimensioni | 1.7-2.5 millimetri |
| colore | Beige |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
|---|---|
| Forma | Perle della sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Forma | Perle della sfera |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Purezza | 98% |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
| Forma | Perle della sfera |
| Purezza | 98% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |