| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Tipo | Diseccante |
| purezza | 98% |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| dimensione | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| forma | Appallottoli, granulare |
| certificato | 9001:2008 di ISO |
| colore | beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |