| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Umidità del pacchetto | ≤1.5% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Purezza | 97% |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica | 18% |
| Impilamento della densità | 0,75 g/ml |
| Dimensione | 1.7-2.5 millimetri |
| Colore | Beige |