| Immagazzinamento | Conservare in un luogo asciutto e ventilato |
|---|---|
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Valore di pH | 7-9 |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Tipo | Diseccante |
| purezza | 98% |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Numero CAS. | 1318-02-1 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Purezza | 98% |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
|---|---|
| Forma | Perle della sfera |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Forma | Particella |
|---|---|
| colore | Beige |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Nome | Setaccio molecolare 3a |
|---|---|
| Vantaggio | Buon assorbimento |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| colore | beige |
| Misurare | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità idrica di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | sfera |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |