| Nome del prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
|---|---|
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modello | CMS-240 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Colore | Nero |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Tipo | Adsorbente |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| PH | 2-12 |
| PH | 2-12 |
|---|---|
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Modello | CMS-220 |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modello | CMS-220 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Colore | Nero |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |