| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Modello | CMS-220 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Nome del prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Tempo di impiego | 2-3years |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Apparizione | Granulare nero |
|---|---|
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Modello | CMS-220 |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Server | openresty |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Densità in serie | ≥0.75g/cm3 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Modello | CMS-220 |