| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modello | CMS-200 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Colore | Nero |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modello | CMS-220 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Colore | Nero |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Tipo | adsorbente |
| Tempo di impiego | 2-3years |
|---|---|
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Temperatura della prova | ≤20℃ |
| PH | 2-12 |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
|---|---|
| Apparizione | Granulare nero |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Vita di servizio | 2-3years |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Aspetto | Granulare nero |
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Valore del pH | 2-12 |
| Tempo di impiego | 2-3years |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| PH | 2-12 |
| Temperatura della prova | ≤20℃ |