| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Modello | CMS-220 |
| nome | Diseccante del refrigerante |
|---|---|
| Applicazione | Asciugandosi e refrigeranti di purificazione |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| pacchetto | 25kg/bag |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Temperatura di funzionamento | 80℃ |
| Colore | Bianco |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
|---|---|
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| colore | Black |
| Altri nomi | CMS |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorbente |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorbente |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
| Altri nomi | CMS |
|---|---|
| colore | Black |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |