| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Tempo di impiego | 2-3years |
| Aspetto | Granulare nero |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
|---|---|
| Vita di servizio | 2-3years |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Apparizione | Granulare nero |
| Valore del ph | 2-12 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Valore del ph | 2-12 |
| Apparizione | Granulare nero |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| PH | 2-12 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Apparizione | Granulare nero |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Modello | CMS-220 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |