| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Forma | Particella |
|---|---|
| colore | Beige |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Forma | Granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulare; Pallina |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| colore | beige |
| Misurare | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità idrica di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorbente |
| purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| certificato | SGS & PORTATA |
| dimensione | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica % | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| colore | beige |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle % | ≥98.0 |