| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| purezza | 98% |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Assorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Capacità di assorbimento | > 18% |
| Colore | Beige |
| Tipo | Adsorbente |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 4A |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Caratteristica 1 | Alta resistenza all'abrasione |
| Caratteristica 2 | Alta resistenza a compressione |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Assorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Attrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Forma | particella |
| Nome | Setaccio molecolare 4a |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |