| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Forma | striscia granulare |
| colore | Beige |
| Gestione della Qualità | ISO9001 |
| Impilamento del g/ml di densità | 0,66 |
| Forma | sfera |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| EINECS NO | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Forma | Granulare |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formula chimica tipica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Qualificazione di dimensione | ≥ 97% |
| Tipo di sostanza assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Pacchetto | tamburo 25kg/carton; 150 per rubano il tamburo |
|---|---|
| certificato | ISO9001: 2008 |
| colore | Beige |
| Purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |