| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Imballaggi particolari | 1. Cartone Drum/25KG 2. Cartone Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Assorbimento statico dell'acqua | ≥ 22% |
| Pacchetto | tamburo 25kg/carton; 150 per rubano il tamburo |
|---|---|
| certificato | ISO9001: 2008 |
| colore | Beige |
| Purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Dimensione | 3-5mm |
| Dimensione del poro | 4A |
|---|---|
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Forma | Granulare |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
|---|---|
| Forma | Granulare |
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
|---|---|
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Dimensione del poro | 4A |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
|---|---|
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |