| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| purezza | 98% |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
|---|---|
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 22% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Pacco | 25 kg/SAG |
|---|---|
| Nome del prodotto | Diseccante del setaccio molecolare |
| Applicazione | Asciugatura ad aria, depurazione dei gas |
| Perdite durante l'essiccazione | ≤1.5% |
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |