| Numero CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| Forma | Sferico |
|---|---|
| Perdite durante l'essiccazione | ≤1.5% |
| Pacco | 25 kg/SAG |
| Valore di pH | 7-9 |
| Densità di particelle | 10,2-1,3 g/ml |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densità di massa | 00,68-0,72 g/ml |
| Pacco | 25 kg/SAG |
| Perdite durante l'essiccazione | ≤1.5% |
| Densità di particelle | 10,2-1,3 g/ml |
| Pacchetto | tamburo 25kg/carton; 150 per rubano il tamburo |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | beige |
| purezza | 98% |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 4A |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Caratteristica 1 | Alta resistenza all'abrasione |
| Caratteristica 2 | Alta resistenza a compressione |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 4A |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Caratteristica | Alta resistenza all'abrasione |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Metanolo adsorbito statico | ≤ 15% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,20% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |