| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| EINECS NO | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Forma | Granulare |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Applicazione | Essiccazione e purificazione del gas |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Forma | Granulare, pallina |
| Colore | Come richiesto |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Forma | striscia granulare |
| colore | Beige |
| Gestione della Qualità | ISO9001 |
| Impilamento del g/ml di densità | 0,66 |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Stoccaggio | Posto asciutto ed arieggiato |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Pacchetto | 25kg/bag |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
|---|---|
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |