| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Tipo di sostanza assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Tipo | Diseccante |
| purezza | 98% |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Umidità del pacchetto | ≤1.5% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | particella |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Colore | beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo asciutto e ventilato |
|---|---|
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Valore di pH | 7-9 |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |