| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Purezza | 98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Contenuto di umidità | ≤1.0% |
|---|---|
| Applicazione | Separazione dell'aria |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo asciutto e ventilato |
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Nome del prodotto | adsorbente del setaccio molecolare |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Dimensione dei pori | 3-10 Å |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Colore | Beige |
| Apparizione | Polvere bianca |
| Origine | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Purezza | ≥ 99% |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie massima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorbimento massimo dell'acqua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |