| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Qualificazione di dimensione | ≥ 97% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Globoid |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Applicazione | Essiccazione e purificazione del gas |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Forma | Granulare, pallina |
| Colore | Come richiesto |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Forma | Granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| MOQ | 10 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
| Certificazione | SGS REACH |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Dimensioni | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |