| Resistenza alla compressione | 100 N |
|---|---|
| Forma | Perle della sfera |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Purezza | 98% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Purezza | 97% |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica | 18% |
| Impilamento della densità | 0,75 g/ml |
| Dimensione | 1.7-2.5 millimetri |
| Colore | Beige |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Superficie | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Forma | Sferico |
| Nome del prodotto | adsorbente del setaccio molecolare |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |