| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Tipo | Adsorbente |
| Purezza | 98% |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| Forma | pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| colore | beige |
| Misurare | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità idrica di equilibrio | ≥ 27% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| forma | Sfera |
| Densità apparente | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |