| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| colore | beige |
|---|---|
| forma | palla, pallina, striscia; |
| dimensione | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| Contenuto idrico del pacchetto % | ≤ 1,5; |
| L'elettricità statica ha adsorbito CO2 % | ≥18.0 |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Tipo | Adsorbente |
| Purezza | 98% |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |