| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Valore del ph | 6-8 |
| Forma | Sferico |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Densità in serie | ≥0.75g/cm3 |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Colore | bianco |
| Capacità di adsorbimento dell'umidità | ≥20% |
| PH | 3-4 |
| Densità in serie | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Capacità di adsorbimento dell'umidità | ≥20% |
| Forma | Sferico |
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Nome di prodotti | 3.0 - 5.0mm Adsorbente del setaccio molecolare della zeolite per l'apparecchiatura elettrica di co |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |