| Tempo di impiego | 2-3years |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| PH | 2-12 |
| Temperatura della prova | ≤20℃ |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
| Nome del prodotto | Setaccio molecolare del carbonio |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
| Tempo di impiego | 2-3years |
| Gestione della Qualità | ISO9001 |
|---|---|
| Forma | granulare |
| colore | bianco |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0.5% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Nome | Setaccio molecolare 4a |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
|---|---|
| Formula chimica | Palladio |
| Densità di massa | 00,4-0,5 g/ml |
| Accuratezza della deossidazione | ≤5.0ppm |
| Contenuto di ossigeno del gas di sintesi | < 2000 (0,2%) ppm |
| Imballaggi particolari | 1. Cartone Drum/25KG 2. Cartone Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |