| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
|---|---|
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modello | CMS-220 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| colore | Black |
| Tipo | adsorbente |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Altri nomi | CMS |
|---|---|
| colore | Black |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
|---|---|
| Dimensioni | 1.3mm, 1.6mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Altri nomi | CMS |
|---|---|
| colore | Black |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Tipo | adsorbente |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥45% |
|---|---|
| Al2o3 w/w %≥ | 89; 90 |
| Peso specifico in serie g/ml≥ | 0,68 |
| Na2o w/w %≤ | 0.07-4.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0.5% |
| Tenore d'acqua | ≤1.0% |
|---|---|
| Vita di servizio | 2-3years |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Apparizione | Granulare nero |
| Valore del ph | 2-12 |