| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Apparizione | Granulare nero |
| Temperatura di prova | ≤20℃ |
| Tempo di Adsorprion | 2X50S |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modello | CMS-220 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Colore | Nero |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Pressione di adsorbimento | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diametro della particella | 1.1mm-1.2mm |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Altri nomi | CMS |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorbente |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |
| Impilamento della densità | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorbente |
| modello | CMS-220/240/260 |
| Resistenza a compressione | ≥75N/Particle |
| Diametro nominale del poro | 4 angstrom |