| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Valore del ph | 6-8 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
|---|---|
| Certificazione | SGS REACH |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Forma | Granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Tipo | adsorbente |
| certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Particella |
| colore | Beige |
| Dimensioni | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Cilindrico |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Area | ≥900m2/g |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| PH | 6-8 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Temperatura di lavoro | 80℃ |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |