| Dimensione del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Valore del ph | 6-8 |
| Temperatura di funzionamento | 80℃ |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Valore del ph | 6-8 |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| pacchetto | 25kg/bag |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |