| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Forma | Cilindrico |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 80℃ |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Area | ≥900m2/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Valore del ph | 6-8 |