| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Colore | Bianco |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Imballaggi particolari | 1. Cartone Drum/25KG 2. Cartone Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Area | ≥900m2/g |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| PH | 6-8 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Temperatura di lavoro | 80℃ |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Cilindrico |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Area | ≥900m2/g |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
|---|---|
| Superficie | ≥900m2/g |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Valore del ph | 6-8 |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Forma | perla |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |