| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
|---|---|
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Purezza | 98% |
| Forma | Perle della sfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densità massima di massa | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |