| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,72 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Metanolo adsorbito statico | ≤ 15% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,20% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Pacchetto | tamburo 25kg/carton; 150 per rubano il tamburo |
|---|---|
| certificato | ISO9001: 2008 |
| colore | Beige |
| Purezza | 98% |
| Forma | Granulare, pallina |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Tipo | adsorbente |
| dimensione | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| forma | Appallottoli, granulare |
| certificato | 9001:2008 di ISO |
| colore | beige |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Umidità del pacchetto | ≤1.5% |
| EINECS NO | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Forma | Granulare |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |