| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Purezza | 98% |
| PH | 7-9 |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Contenuto di umidità | ≤1.0% |
|---|---|
| Applicazione | Separazione dell'aria |
| Imballaggio | 25 kg/SAG |
| Forma | Sferico |
| Superficie | 500-800 m2/g |
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Capacità di assorbimento | > 18% |
| Colore | Beige |
| Tipo | Adsorbente |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorbente |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Dimensione dei pori | 3-10 Å |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Applicazione | Catalisi, assorbimento, separazione e scambio ionico |
| Colore | Beige |
| Apparizione | Polvere bianca |
| Origine | Shanghai, Cina (continente) |
|---|---|
| forma | Granulato, pellet |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Purezza | ≥ 99% |