| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Tipo | Diseccante |
| purezza | 98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo asciutto e ventilato |
|---|---|
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Valore di pH | 7-9 |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Dimensioni | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Qualificazione di dimensione | ≥ 97% |
| MOQ | 10 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
| Certificazione | SGS REACH |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |