| Applicazione | Essicazione all'aria |
|---|---|
| Forma | Perle della sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Purezza | 98% |
| Forma | Perle della sfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Contenuto di umidità | ≤1.0% |
|---|---|
| Applicazione | Separazione dell'aria |
| Imballaggio | 25 kg/SAG |
| Forma | Sferico |
| Superficie | 500-800 m2/g |
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Capacità di assorbimento | > 18% |
| Colore | Beige |
| Tipo | Adsorbente |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Purezza | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Percentuale di logoramento | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Purezza | 98% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |