| Tipo della società | Produttore |
|---|---|
| Dimensione | Maglia 8*12 e maglia 4*6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Attrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Purezza | 97% |
|---|---|
| Acqua adsorbita elettricità statica | 18% |
| Impilamento della densità | 0,75 g/ml |
| Dimensioni | 1.7-2.5 millimetri |
| colore | Beige |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
| Acqua adsorbita statica | 250,0% |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorbente |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo asciutto e ventilato |
|---|---|
| Durata di conservazione | 2 anni |
| resistenza a compressione | ≥ 90N/particella |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Densità di massa | 00,6-0,8 g/ml |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Imballaggio | 25kg/bag |
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purezza | 98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Dimensione dei pori | 3A |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Purezza | 98% |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
| Forma | Perle della sfera |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |