| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Colore | Beige |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Imballaggi particolari | 1. Cartone Drum/25KG 2. Cartone Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 200 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Shaanxi, porcellana |
| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Colore | Beige |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| PH | 3-10 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
|---|---|
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| Volume del poro | ≥0.35cm3/g |
| Colore | Beige |
| Adsorbimento dell'acqua | ≤10.0% |
| Adsorbimento dell'acqua | ≤10.0% |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| dimensione | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica % | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| colore | beige |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle % | ≥98.0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
|---|---|
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Acqua adsorbita statica | ≥21.0 |