| Tipo della società | Produttore |
|---|---|
| Dimensione | Maglia 8*12 e maglia 4*6 |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Resistenza alla compressione | ≥ 135 N/particle |
| Attrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
|---|---|
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Acqua adsorbita statica | ≥21.0 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≤10.0% |
|---|---|
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Colore | Beige |
| Acqua adsorbita statica | ≥21.0 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
|---|---|
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Percentuale di logoramento | ≤0,20% |
| Colore | Beige |
| Dimensione delle particelle | 2,0-5,0 mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
|---|---|
| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |