| PH | 3-10 |
|---|---|
| Dimensione | 2,0-6,0 mm |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| Colore | Beige |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
|---|---|
| Acqua adsorbita statica in % | ≥21.0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Densità in serie | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Dimensione | 2-4 mm |
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Colore | bianco |
| Imballaggio | 25kg/bag |
|---|---|
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Materiale | Allumina attivata |
| Resistenza a compressione | ≥60N |
| Forma | Sferico |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Dimensione | 2-4 mm |
| Forma | Sferico |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Resistenza alla compressione | 85N |
|---|---|
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Forma | Sferico |
| Dimensione | 2-4 mm |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |