| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Capacità dell'anidride carbonica di equilibrio | ≥ 18% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Densità in serie | ≥ 0.72G/ml |
| Dimensioni | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Acqua adsorbita elettricità statica % | ≥21.0 |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| N-esano adsorbito elettricità statica % | ≥12.0 |
| Forma | Granulare, pallina |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Cilindrico |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
| Area | ≥900m2/g |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| PH | 6-8 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Temperatura di lavoro | 80℃ |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Acqua adsorbita statica | ≥21.0 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Setaccio molecolare 5A |
| Forma | Cilindrico, granulare, pallina |
| Resistenza alla compressione N/P | ≥50 |
| Densità in serie | ≥0.60g/ml |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Valore del ph | 6-8 |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Valore del ph | 6-8 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |