| Server | openresty |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
|---|---|
| Forza di schiacciamento | > 45N/perla |
| Accuratezza della deossidazione | ≤5.0ppm |
| Contenuto di ossigeno del gas di sintesi | < 2000 (0,2%) ppm |
| Applicazione | Catalizzatore nelle reazioni chimiche |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
|---|---|
| Contenuto di palladio | 00,1%-5,0% |
| Forza di schiacciamento | > 45N/perla |
| Contenuto di ossigeno del gas di sintesi | < 2000 (0,2%) ppm |
| Accuratezza della deossidazione | ≤5.0ppm |
| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Stabilità termica | Altezza |
| Volume del poro | 00,30-0,45 L/g |
| Forma | Bolle;Granulari |
| Resistenza dell'alcali | Altezza |
| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Stabilità termica | Alto |
| Adsorbimento dell'acqua | Minimo |
| Materiale | Allumina attivata |
| Dimensione | Su misura |
| Resistenza dell'alcali | Alto |
|---|---|
| Adsorbimento dell'acqua | Minimo |
| Resistenza di ossidazione | Alto |
| Adsorbimento del fluoruro | Alto |
| CAS No | 110092-32-3 |
| Volume del poro | Altezza |
|---|---|
| Resistenza di ossidazione | Altezza |
| Adsorbimento del fluoruro | Altezza |
| Al2o3 | ≥ 93% |
| Materiale | Allumina attivata |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
|---|---|
| Dimensione delle particelle | 2.0-3.0 mm; |
| Formula chimica | Palladio |
| Contenuto di ossigeno del gas di sintesi | < 2000 (0,2%) ppm |
| Densità di massa | 00,4-0,5 g/ml |
| Densità di massa | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Contenuto di ossigeno del gas di sintesi | < 2000 (0,2%) ppm |
| Applicazione | Catalizzatore nelle reazioni chimiche |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Forza di schiacciamento | > 45N/perla |