| Densità di massa | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Accuratezza della deossidazione | ≤5.0ppm |
| Forza di schiacciamento | > 45N/perla |
| Formula chimica | Palladio |
| Velocità di funzionamento | < 1000h-1 |
| Densità di massa | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
| Dimensione delle particelle | 2.0-3.0 mm; |
| Velocità di funzionamento | < 1000h-1 |
| Contenuto di palladio | 00,1%-5,0% |
| Applicazione | Catalizzatore nelle reazioni chimiche |
|---|---|
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
| Contenuto di ossigeno del gas di sintesi | < 2000 (0,2%) ppm |
| Formula chimica | Palladio |
| Contenuto di palladio | 00,1%-5,0% |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
|---|---|
| Formula chimica | Palladio |
| Densità di massa | 00,4-0,5 g/ml |
| Accuratezza della deossidazione | ≤5.0ppm |
| Contenuto di ossigeno del gas di sintesi | < 2000 (0,2%) ppm |
| Contenuto di palladio | 00,1%-5,0% |
|---|---|
| Contenuto di ossigeno del gas di sintesi | < 2000 (0,2%) ppm |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
| Forma | Sfera |
| Forza di schiacciamento | > 45N/perla |
| Immagazzinamento | Conservare in un luogo fresco e asciutto |
|---|---|
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Formula chimica | Palladio |
| Forma | Sfera |
| Applicazione | Catalizzatore nelle reazioni chimiche |
| Security Level | High |
|---|---|
| Server Technology | openresty |
| Access Denied | Yes |
| HTTP Method | GET |
| Server Type | Web Server |
| Densità di massa | 00,68-0,72 g/ml |
|---|---|
| Perdite durante l'essiccazione | ≤1.5% |
| Dimensione delle particelle | 1-3 mm |
| Pacco | 25 kg/SAG |
| Tipo | Diseccante |