| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,85 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| pacchetto | 25kg/bag |
| Forma | Cilindrico |
| Purezza | 98% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Resistenza alla compressione | 100 N |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Tipo di assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Capacità di assorbimento | > 18% |
| Colore | Beige |
| Tipo | Adsorbente |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
|---|---|
| Assorbimento dell'umidità | ≥21% |
| PH | 7-9 |
| Applicazione | Essicazione all'aria, disidratazione, adsorbimento |
| Dimensione del poro | 4A |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Allumina attivata |
| Forma | Sferico |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Applicazione | Condizionamento d'aria, frigorifero, ecc. |
|---|---|
| Dimensione | 2-4 mm |
| Nome di prodotto | Diseccante del refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valore del ph | 6-8 |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Colore | Bianco |
| Forma | a forma di cilindro |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| Dimensione del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Dimensione | 3.0mm-5.0mm |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Valore del ph | 6-8 |
| Temperatura di funzionamento | 80℃ |