| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| nome | pacchetti del diseccante del setaccio molecolare |
|---|---|
| L'altro nome | 3 setacci molecolari dell'angstrom |
| Usura rate%≤ | 0,1 |
| G/ml di densità in serie | 0.9 |
| Passaggio rate%≥ di dimensione delle particelle | 98 |
| Resistenza alla compressione | 85N |
|---|---|
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Forma | Granulare; Particella Spheric |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% del PESO |
|---|---|
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Resistenza alla compressione | 85N |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Nome di prodotti | 3.0 - 5.0mm Adsorbente del setaccio molecolare della zeolite per l'apparecchiatura elettrica di co |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
|---|---|
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Nome di prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Temperatura di lavoro | 80℃ |
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |