| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Numero CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Classificazione | Agente ausiliario chimico |
| conservazione | Posto asciutto ed arieggiato |
| Densità in serie | G/ml del ≥ 0,72 |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 4A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | 10 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Pacchetto | tamburo del cartone 25kg/ |
| Certificazione | SGS REACH |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri, 3,0--5,0 millimetri, 4.0-6.0 millimetri |
| Qualificazione di dimensione | ≥ 97% |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| contenuto idrico | ≤1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Pore Size | 4A |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
| PH Value | 7-9 |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 4A |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Caratteristica | Alta resistenza all'abrasione |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |