| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Dimensione dei pori | 2-3nm |
| Pacco | 25 kg/sacco |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Durata di conservazione | 2 anni |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Forma | Cilindrico |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 80℃ |
| Percentuale di logoramento | ≤0.2% |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 13X |
|---|---|
| Resistenza a compressione | ≥20N |
| Colore | Bianco |
| Temperatura di funzionamento | 80°C |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,2% |
| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Aspetto | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Diametro | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulare |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |