| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Tenore d'acqua | 0,3% |
|---|---|
| Applicazione | Essicazione all'aria |
| Utilizzatori | Adsorbimento di gas da SF6, apparecchiatura elettrica di comando elettrica ad alta tensione |
| Nome del prodotto | diseccante del setaccio molecolare 3A |
| Numero CAS. | 1318-02-1 |
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulare; Pallina |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nome | Setaccio molecolare 3a |
|---|---|
| Vantaggio | Buon assorbimento |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| certificato | SGS & PORTATA |
| colore | beige |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0 millimetri; 3.0-5.0 millimetri; 4.0-6.0 millimetri |
|---|---|
| Forma | particella |
| Colore | beige |
| Densità in serie | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorbimento dell'acqua | ≥21.0% |
| Nome | diseccante del setaccio molecolare 3A |
|---|---|
| ≤ del contenuto idrico | 1.0 |
| Tasso qualificato di dimensione delle particelle %≥ | 98 |
| Certificato | SGS & PORTATA |
| Colore | Beige |