| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorbente |
| purezza | 98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Particella |
|---|---|
| colore | Beige |
| Adsorbimento dell'etilene | ≤3.0mg/g |
| Percentuale di logoramento | ≤0.1% |
| Qualificazione di dimensione | ≥98% |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Certificato | j.SGS & PORTATA |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,7 |
| dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Tipo di sostanza assorbente | Setaccio molecolare |
|---|---|
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| colore | beige |
| forma | beal; pallina; perla |
| dimensione | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm; |