| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| certificato | SGS & PORTATA |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Colore | beige |
|---|---|
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie massima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorbimento massimo dell'acqua | 21.5%min |
| Umidità content% del pacchetto | ≤1.50 |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Un altro nome | Setaccio molecolare 4A |
| Potassio un tipo setaccio molecolare | Particella Spheric |
| Colore | Beige |
| Certificato | SGS & PORTATA |
|---|---|
| Forma | Sfera |
| Densità in serie | g/ml del ≥ 0,75 |
| DIMENSIONE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Punto di rugiada | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granulare, pallina |
|---|---|
| colore | Beige |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 27% |
| Percentuale di logoramento | ≤ 0,1% |
| N-esano adsorbito statico % | ≥12.0 |
|---|---|
| Gestione della qualità | ISO9001: 2008 |
| Colore | beige |
| Dimensione | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densità in serie massima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Forma | Granulare; Pallina |
|---|---|
| Dimensioni | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Tipo setaccio molecolare del potassio A | Particella Spheric |
| Umidità del pacchetto | ≤ 1,5% |
| Capacità dell'acqua di equilibrio | ≥ 35% |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |